Капитальный ремонт ведется в двух подразделениях областной больницы № 14 им. В. Н. Шанаурина

Сразу в двух структурных подразделениях Областной больницы № 14 им. В. Н. Шанаурина идет капитальный ремонт. Обновляются поликлинические отделения в с. Казанское и Челюскинской врачебной амбулатории.

Работы ведутся по графику. Самая сложная часть уже выполнена. Так, в поликлиническом отделении ОБ № 14 полностью завершены демонтажные работы и устройство стропильной системы и кровли, установлены оконные блоки. Проведены электромонтажные работы – разводка проводов внутри здания, включая провод охранно-пожарной сигнализации, которая в скором будущем будет обеспечивать безопасность сотрудников поликлиники и пациентов. 

В Челюскинской врачебной амбулатории полностью завершен демонтаж,  работники приступили к устройству стропильной системы и кровли, а также проводят отопление, канализацию и водоснабжение внутри здания.

Капремонт структурных подразделений Областной больницы № 14 будет способствовать повышению качества медицинской помощи, оказываемой жителям близлежащих сел, и само пребывание в стенах медучреждения станет более удобным и комфортным.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА