В тюменской поликлинике № 8 приступили к работе новые специалисты

Коллектив Городской поликлиники № 8 в этом году стал больше на восемь медсестер и шесть врачей, в том числе пришли новые эндокринолог и невролог.

Также приступили к работе три терапевта. Всего за 2021 год в штат поликлиники принято больше сорока врачей и полсотни медсестер, заменивших коллег, которые  сменили место работы. На данный момент помощь пациентам оказывают больше 350 медиков.

Также в медучреждении сменился главный врач – на должность был назначен Анатолий Смоляренко, прежде руководивший Областной больницей №1 5 в Нижней Тавде.

«В Городской поликлинике № 8 хорошее диагностическое оборудование, позволяющее оказывать пациентам качественную медицинскую помощь, однако техника – это только полдела. Необходимы профессионалы, способные с оборудованием работать. И конечно, вести прием пациентов, – отмечает Анатолий Михайлович. – Больше семидесяти тысяч приписного населения – это очень значительный объем работы. Нам необходимы врачи, фельдшеры и медицинские сестры, которые позаботятся о здоровье пациентов. Поэтому в данный момент мы производим набор специалистов в штат, ежедневно ведем собеседования».

В настоящий момент трудоустраиваются еще пять медиков, в том числе два терапевта и профпатолог – специалист по заболеваниям, возникающим из-за работы на определенных производствах. Открыты вакансии терапевта, педиатра,  офтальмолога,  невролога, онколога, рентгенолога и др., а также медицинского регистратора и оператора контакт-центра.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА