ОКБ № 1 приглашает тюменцев на Всемирный День здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день медики проводят мероприятия, посвященные проблемам сохранения здоровья и профилактики заболеваний.

Областная клиническая больница № 1 традиционно присоединяется к всеобщему событию и совместно с «Центром татарской культуры» организует День здоровья.

Мероприятие состоится 7 апреля с 18:00 до 20:00. Всех желающих проверить здоровье приглашают по адресу: ул. Щербакова, 4, стр. 11, 2 этаж.

На Дне здоровья будут вести консультации невролог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог. Каждый желающий сможет измерить артериальное давление, уровень сатурации и сахар крови.

Также медики познакомят всех желающих с услугами ОКБ № 1 и рекомендованными ВОЗ программами по проверке здоровья: Check-up для мужчин до 40 и после 40 лет, Check-up для женщин до 40 и после 40 лет, Check-up «Кардиопрофилактика», «Для детей, занимающихся спортом», «После перенесенного COVID-19 и пневмонии», «Экспертная диагностика функций печени» и другими.

Кроме того, будет и активная разминка от инструктора ЛФК Центра реабилитации ОКБ № 1, направленная на восстановление функций органов дыхания.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА