Губернатор Тюменской области: работа в скорой – не только профессия, а призвание

28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравил губернатор Александр Моор.

Он отметил, что работа в скорой – не только профессия, но и призвание.

«Днем и ночью, в будни и праздники вы всегда на передовой, первыми вступаете в борьбу за жизнь человека. Скорая – это особая сфера медицины. Здесь нужно знать все. В экстремальных ситуациях уметь решительно и быстро действовать, чтобы свои знания, опыт и интуицию использовать ради спасения жизни. В последние годы все здравоохранение, а скорая особенно, работают с колоссальной нагрузкой. От имени земляков благодарю врачей, фельдшеров, водителей, диспетчеров и всех специалистов скорой медицинской помощи за самоотверженный труд. Пусть девиз службы – оперативность, профессионализм и милосердие – остается главным ориентиром в вашем благородном деле», – поздравил медиков Александр Моор.

Портал НЕДУГАМНЕТ.РУ присоединяется к поздравлениям главы региона и желает ангелам в белых халатах крепкого здоровья и душевных сил в этом нелегком деле – спасении людей.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА