Ведущие онкологи России проведут консультации в Тюмени

В Тюмени пройдет акция «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!». Она состоится в «Нобель-парке» (ул. Пермякова, 1 стр. 5) 24 мая с 9 до 18 часов.

Ведущие онкологи страны проведут профилактические консультации с трудовыми коллективами бизнес-центра, об этом рассказала специалист по связям с общественностью Медицинского города Елена Лосева.

Осмотры будут вести маммолог, онкодерматолог, онколог-хирург и специалисты других направлений. При подозрении на рак человека направят на дообследование в региональные медицинские организации.

Мероприятие организовано в рамках Всероссийского дня онколога, приуроченного к 75-летию онкологической службы региона. Медики со всей старны приедут в Тюмень, чтобы обменяться опытом и поучаствовать в мастер-классах в прямом эфире. Среди них – Иван Стилиди, Тигран Геворкян, Алексей Карачун, Дмитрий Сехниаидзе.

Важным событием станет подписание меморандума о сотрудничестве между ТюмГМУ и МКМЦ «Медицинский город», направленное на развитие кафедры онкологии медвуза и создание совместного учебно-методического центра на базе Медгорода.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА