Награду от Министерства здравоохранения получила сотрудница клиники «Нефтяник»

Заведующая отделением функциональной диагностики клиники «Нефтяник» Эльвира Федорова получила награду от Министерства здравоохранения.

От точности и своевременности УЗИ зависит дальнейшая тактика лечения: есть ли необходимость в хирургическом вмешательстве или медикаментозное лечение даст свои хорошие результаты. Пациенты доверяют мнению врача функциональной диагностики, знают, что Эльвира Федорова точно определит причину беспокойства. За один рабочий день на прием могут прийти от 15 до 25 человек, а запись – на несколько недель вперед. 

Стаж работы Эльвиры Эрвиновны 35 лет.  Она прошла путь от врача функциональной диагностики до заведующей отделением. В 2000 году успешно защитила кандидатскую диссертацию. Она постоянно сотрудничает и совмещает работу доцентом кафедры терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики института НПР, ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России. Принимает непосредственное участие в первичной подготовке врачей ультразвуковой диагностики. Разработанные ею лекции входят в цикл повышения квалификации по ультразвуковой диагностике и в циклы непрерывного медицинского образования. 

«Сочетание у Эльвиры Эрвиновны высоких профессиональных качеств врача функциональной диагностики и врача-клинициста является уникальным среди практикующих врачей и примером для будущих докторов!» – отметил генеральный директор клиники «Нефтяник» Иван Попов.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА