Загородный клуб «Дом пионеров» приглашает отпраздновать новогодние корпоративы

Атмосфера Нового года заряжает нас позитивом, ожиданием чудес и радостных изменений. Осень – самое время задуматься о том, где вы дружным коллективом проведете этот праздник!

Загородный клуб «Дом пионеров» уже открыл возможность для бронирования корпоративов и готов создавать душевную атмосферу самого сказочного дня в году.

Вас ждет зажигательное новогоднее веселье с яркой шоу-программой, необычным Дедом Морозом и  вкуснейшими угощениями. Ресторан с ноткой ностальгии по советскому прошлому, в котором есть место и детским воспоминаниям, и великолепным блюдам от шеф-повара, не оставит равнодушным ни одного ценителя гастрономии. 

«Дом пионеров» придется по душе всем тем, кто ностальгирует по красным галстукам, пионерским песням и звукам веселых горнов и барабанов. Здесь создан уникальный в Тюменской области музей пионерии, в котором собраны редчайшие экспонаты. А в парке собраны скульптуры советской эпохи, передающие  атмосферу СССР.

Для активного зимнего отдыха в комплексе имеются огромный каток, лыжная трасса и горка для катания.  К услугам гостей уникальный гостиничный комплекс, дом-баня с чаном,  SPA-комплекс c турецкой и финской баней, бассейном. 

«Дом пионеров» – яркий отдых для дружной компании! Бронирование осуществляется по телефону: +7 (3452) 21-88-998-922-04-111-88.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА