Онкологи проведут выездной прием в Омутинском районе

Медики регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно со специалистами Медицинского города и Центра профилактики и борьбы со СПИД продолжают работу в районах.
 
Так, 27 октября с 12 до 16 часов в рамках месячника по предотвращению онкологических заболеваний молочной железы в Центре культуры и досуга Омутинского района (ул. Советская 128), пройдет акция «День здоровой женщины».

Гостям бесплатно предложат пройти ряд скрининговых исследований: определить уровень артериального давления и оценить функциональное состояние сердца, проанализировать состав массы тела на современном оборудовании и проконсультироваться с нутрициологом, сделать УЗИ молочных желез и щитовидной железы, пройти процедуру маммографии и посетить онколога-маммолога, дерматолога, узнать свой актуальный ВИЧ-статус.

Юных посетителей ждет развлекательная ЗОЖ-программа, а родителей – полезный мастер-класс «Секреты подбора нижнего белья» от профессионального брафиттера.

Медики напоминают: регулярно проверять основные показатели своего здоровья и своевременно консультироваться со специалистами – полезная привычка, которая поможет сохранить высокий уровень качества жизни на долгие годы.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА