Ведущая косметологическая клиника Тюмени получила награду губернатора

На торжественной церемонии, которая прошла в правительстве Тюменской области в преддверии Дня народного единства, награды получили четыре трудовых коллектива и 39 тюменцев.

«Единство нашей нации – одна из наших главных духовных ценностей. Это основа существования и развития России, ее нравственная опора. Нам выпала судьба жить во времена серьезных испытаний и глобальных перемен. В современной ситуации мы еще лучше понимаем значение этого праздника, первопричины и последствия событий прошлого. Мы усвоили уроки истории. И сегодня, когда необходимо противостоять попыткам расколоть, ослабить и уничтожить Россию, всех нас надежно объединяют чувства патриотизма и любви к Отечеству. Считаю, что именно в этой сплоченности, взаимной поддержке и стремлении укрепить страну – наша сила. Именно она приводила наших предков к победам и возрождению Отчизны. Так будет и сейчас!» – отметил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Губернатор поблагодарил земляков за самоотдачу, профессиональное и неравнодушное отношение к своей работе и личный вклад в развитие Тюменской области.

Почетную награду губернатора Тюменской области получила ООО «Косметологическая клиника».

«Благодарю за высокую оценку работы нашей клиники, которая более 30 лет стоит на страже дерматологического и эстетического здоровья не только взрослого, но и детского населения Тюменской области. Клиника является клинической базой дерматологии Тюменского государственного медицинского университета, и мы с гордостью несем почтение звание экспертов в этой отрасли здравоохранения», – отметила заместитель главного врача по лечебной части «Косметологической клиники» Марта Добровольская, представившая клинику на награждении в Правительстве. 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА