В Тюмени состоится IV региональный форум-выставка #возМОЖНОсти

2 декабря в Тюмени пройдет IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к  Международному дню инвалидов. 

Мероприятие пройдет в Легкоатлетическом манеже (ул.  Луначарского, 12). Время проведения: с 10:00 до 16:00. Участниками могут стать все желающие: как лично, так и онлайн — информация будет размещена на сайте https://форумвозможности.рф, а на телеканале «Тюменское время» традиционно пройдет трансляция.

Форум – одно из ключевых и социально значимых мероприятий региона, его цель  –  продемонстрировать лучшие практики и достижения в сфере реабилитации и абилитации инвалидов, создании возможностей для социализации людей с инвалидностью.

На форуме будет представлена сеть реабилитационных организаций региона, презентованы доступные и актуальные  услуги и товары  для людей с инвалидностью,  включая  современные технические средства реабилитации, протезно-ортопедические  изделия,  реабилитационное оборудование и многое другое.

Также пройдут информационно-просветительские, развлекательные мероприятия как для маленьких гостей с особенностями развития, так и для взрослых людей с инвалидностью и членов их семей: творческие и развивающие мастер-классы,  детская  анимация и игровая зона, бьюти-зоны для желающих получить услуги парикмахеров, визажистов,  фотозоны для семейной фотосессии,  территория для  нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки, бесплатные консультации специалистов различных ведомств и много другое.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА