В Тюмени начался прием заявок на конкурс социальных проектов «Женщины за здоровое общество»

В Тюмени открылся прием заявок на конкурс социальных проектов «Женщины за здоровое общество». Они будут приниматься до мая. Впервые конкурс проходил в 2021 году, было  подано более 200 заявок более чем из 50 регионов.

Конкурс направлен на выявление наиболее интересных и полезных проектов и практик, направленных на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, популяризацию ценностей здорового образа жизни. 

Заявки принимаются в номинациях: «Технологии для здоровья», «Женское здоровье», «Материнство и детство», «Здоровый образ жизни» и «Благополучие семьи». Также учреждены три спецноминации: «Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении», «ЗОЖ-инфлюенсер» и «Ментальное здоровье».

Регистрация проходит на официальном сайте. Награждение победителей состоится в июне на площадке Совета Федерации России. Победители и финалисты получат информационное продвижение проектов в течение одного года, а также возможность прохождения образовательной программы профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья».

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА