Ресторанно-гостиничный комплекс «ДОМ ПИОНЕРОВ» ПРИГЛАШАЕТ ОТМЕТИТЬ 23 ФЕВРАЛЯ!

Поздравить мужчин и подарить им атмосферу настоящего праздника приглашает ресторанно-гостиничный комплекс «Дом Пионеров».

23 февраля в 19:00 здесь начнется развлекательная программа для настоящих мужчин и их прекрасных дам!

Ведущая вечера — лауреат театрального конкурса «Призвание Артист» Вера Колесник, а незабываемые эмоции подарит вокалистка, солистка тюменской вокальной группы «Черника» Екатерина Минина. За пультом — диджей «MAXXONE».

«Дом Пионеров» — это новый формат отдыха в Тюмени! Если вы ностальгируете по красным галстукам, пионерским песням и звукам веселых горнов и барабанов, вам придется по душе это прекрасное место! Здесь в 60-х годах был один из первых домов отдыха обкома КПСС. Благодаря реконструкции здание превратилось в комфортабельный отель с роскошными номерами, отличным рестораном, турецкой и финской баней, бассейном, детской игровой комнатой. 

На базе гостиничного комплекса создан уникальный  в Тюменской области музей пионерии, в котором собраны редчайшие экспонаты. А в парке собраны скульптуры советской эпохи, передающие  атмосферу СССР. Отличная фотосессия вам обеспечена!

Ресторан с ноткой ностальгии, в котором есть место и детским воспоминаниям, и великолепным блюдам от шеф-повара, не оставит равнодушным ни одного ценителя гастрономии. Для вас приготовят лучшие блюда из меню советских ресторанов. 

Ресторанно-гостиничном комплекс «Дом Пионеров» ждет вас для приятного отдыха и незабываемых впечатлений! Подробная информация по тел.: +7(3452) 21-88-99, +7 982-988-18-06.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА