В Тюмени состоится сессия форума УралЭндо «Современные эндоскопические методики в онкологии»

VII Зимняя сессия форума УралЭндо «Современные эндоскопические методики в онкологии» пройдет в Тюмени с 16 по 17 февраля. Она объединит ведущих эндоскопистов страны, онкологов, хирургов, гастроэнтерологов, госпитальных эпидемиологов и других заинтересованных специалистов.
 Возглавит сессию заместитель главного хирурга и эндоскописта Минздрава РФ, руководитель хирургического эндоскопического отделения НМИЦ хирургии имени А. В. Вишневского МЗ РФ, президент Евразийского форума УралЭндо профессор Юрий Старков. 

Базой для проведения форума выбран Многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город». Здесь сосредоточены специализированные отделения хирургического и химиотерапевтического профиля по оказанию медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями, в том числе с патологией желудочно-кишечного тракта, а также диагностическая служба и современное отделение эндоскопии.

В программе форума «живые» мастер-классы, трансляции из операционных, лекции, очные и онлайн дискуссии. Одной из изюминок форума станет онлайн-лекция профессора Хироши Кашида (Япония) «Раннее выявление и эндоскопическая диагностика колоректального рака».

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА