Тюменский кардиоцентр посетит посол Республики Руанда

21 апреля Тюменский кардиологический научный центр посетит чрезвычайный и полномочный посол Республики Руанда в РФ – генерал Каманзи. В ходе встречи гость обсудит с тюменскими кардиологами вопросы расширения сотрудничества в области подготовки кадров и медицинского туризма.

Генерал Мущьо Франк Каманзи является магистром по вопросам стратегии национальной безопасности, а также имеет степень бакалавра в области сельского хозяйства. В российских вузах уже подготовлено более 800 руандийских специалистов, а в  2016 году в Руанде была воссоздана Ассоциация выпускников российских и советских вузов.

Тюменский кардиоцентр как научно-образовательное учреждение может принимать у себя иностранных студентов – выпускников медицинских вузов для прохождения ординатуры и аспирантуры. Центр также располагает всем необходим для оказания современной кардиологической высокотехнологичной помощи пациентам с ишемической болезнью сердца, нарушениями сердечного ритма, хронической сердечной недостаточностью из любой страны мира.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА