Тюменцам предлагают корпоративные программы укрепления здоровья

Корпоративные программы укрепления здоровья год от года становятся все более популярны. Крупные компании не обходит стороной вопрос охраны труда и здоровья сотрудников, а в бизнес-империях уделяется немало внимания вопросам корпоративной культуры здоровьесбережения. «ЗОЖ-завтраки», корпоративные соревнования по двигательной активности, отказу от курения и снижению веса, вылазки на природу и в настоящие туристические походы, система поощрения сотрудников, регулярно занимающихся спортом, поддержка доноров крови и непрерывная информационная кампания по популяризации основ здорового образа жизни – неотъемлемая часть сегодняшних трудовых реалий.

Корпоративный проект «Академия здоровья» по формированию здоровьесберегающей среды на предприятиях города Тюмени и Тюменской области реализуется Региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики на территории региона с 2015 года. За восемь лет более 100 крупных предприятий стали участниками проекта. Более 30 тысяч человек трудоспособного возраста прошли скрининговые профилактические осмотры прямо на рабочем месте.

За время реализации проекта не обошлось и без запоминающихся случаев – некоторые участники уезжали на дообследования прямо с мероприятия, получали необходимую оперативную помощь в считанные дни и искренне благодарят медиков за такой своевременный визит и спасенную жизнь.

Принять участие в «Академии здоровья» можно уже сегодня: переходите по ссылке http://nastragezdoroviya.tilda.ws/ и задавайте вопросы.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА