Тюменские врачи проведут прием пациентов в Армизонском районе

С 23 мая в Армизонском районе стартует региональный проект «Здоровое село». На протяжении недели тюменские медики будут оказывать квалифицированную помощь селянам. Ранее проект уже  был реализован в Сладковском, в Аромашевском, Абатском и Сорокинском районах. 

Более 20 врачей проведут осмотры жителей Армизонского района, назначат или скорректируют лечение. Прием будут вести: терапевт, кардиолог, эндокринолог, хирург, невролог, онколог, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, сурдолог-оториноларинголог, психиатр-нарколог, специалист центра СПИД, врач по медицинской реабилитации, врач по медицинской профилактике. С врачебной бригадой по территориям будет ездить передвижная маммографическая установка. Также на базе маммографа будет проводиться осмотр женщин акушеркой, у всех будут взяты анализы на онкоцитологию.

Одна врачебная бригада будет вести прием в Доме культуры с. Армизонское, другая — в сельских поселениях района согласно графику:

23.05 – с. Калмакское;

24.05 -  с. Орлово;

25.05 –  с. Капралиха, с. Раздолье ;

26.05 -  с. Прохорово;

27.05 -  с. Южно-Дубровное;

29.05 – с. Иваново;

30.05 – с. Красноорловское.

Жителей отдаленных населенных пунктов будут доставлять специальным транспортом в центральные усадьбы. Маломобильных пациентов медработники осмотрят на дому.

Для уточнения информации по работе выездной бригады проекта «Здоровое село» можно обращаться по телефону регистратуры в Армизонской больнице: 8 (34547) 2-33-32.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА