Тюменцы получают бесплатную медиативную помощь по семейно-правовым конфликтам

Тюменцы могут получить бесплатную медиативную помощь по семейно-правовым конфликтам в рамках проекта «Сохраним семью сами: медиативная помощь для всей семьи». Он реализуется «Западно-Сибирским региональным центром медиации и права» при поддержке гранта губернатора Тюменской области. Об этом сообщили в региональном департаменте соцразвития.

Цель проекта — безсудебное урегулирование семейно-правовых споров, которые затрагивают интересы несовершеннолетних детей. Получить помощь могут родители ребенка, которые находятся в состоянии развода или проживают раздельно, а также родственники, включая бабушек, дедушек, братьев и сестер, и опекуны, попечители или усыновители несовершеннолетнего.

Для этого необходимо написать письмо на адрес электронной почты [email protected], позвонить по тел.: +7(3452) 36-03-66 или отправить голосовое или смс-сообщение в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: 8-9044-90-67-36. Также можно обратиться в «Западно-Сибирский региональный центр медиации и права» в каб. 329-330 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА