В Тюмени состоится конференция акушеров-гинекологов

18 апреля в Тюмени состоится научно-практическая конференция «Эффективность и безопасность акушерско-гинекологической помощи: аргументы и факты», посвященная 50-летию областного центра «Семья и брак».

Центр был создан в 1974 году, у его истоков стоял акушер-гинеколог Валерий Жернаков, который долгие годы возглавлял его. Вместе со своими соратниками и сподвижниками он сделал счастливыми сотни семей. Пройдя необходимое лечение, бесплодные пары смогли родить долгожданных детей. Врачи Тюменского областного центра планирования семьи после его реорганизации продолжили работу в Перинатальном центре.

Участники конференции, в том числе из других городов, обсудят актуальные вопросы эффективности и безопасности акушерско-гинекологической помощи. Они поделятся своим опытом, исследованиями и новыми методиками, а также обсудят отрасли.

«Такое масштабное мероприятие позволит нам не только подвести итоги нашей деятельности за полвека, но и обсудить будущие направления развития», — рассказала главный врач Перинатального центра Ирина Кукарская. 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА