Команда медиков ОКБ № 2 вошла в число победителей всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли». Тюменские специалисты представили два проекта.
Проект «Эффективная система маршрутизации пациентов с ОНМК. 10 шагов к благоприятному исходу» занял второе место в номинации «Системные решения в здравоохранении». А «Интерактивная первая помощь» — третье в номинации «Общественные проекты: создаем информационное пространство отрасли».
«Благодаря слаженной и тщательной работе мы имеем возможность успешно реализовывать наши проекты и представлять их на уровне страны для широкой аудитории. Мы раз за разом улучшаем качество и доступность медицинской помощи для наших пациентов. Каждый в команде сделал свой невероятный вклад в реализацию проекта и победу!» — поделилась директор ОКБ № 2 Татьяна Клещевникова.
Премия присуждается ежегодно в шести номинациях среди учреждений здравоохранения России. Оргкомитет выявляет лучшие организационно-управленческие проекты и эффективные решения в отрасли.