Самой лучшей мамой признали перинатального психолога Марию Капустину

Тюменский проект «В ожидании чуда – 2017» завершился на сцене ДК «Торфяник». По итогам дефиле, вопросов и ответов, творческих номеров и презентаций десяти финалисток, участниц проекта, члены жюри выбрали самую лучшую маму. Ей стала перинатальный психолог Мария Капустина. Она сразила всех своим обаянием. 


Особенно понравилась песня "Три кита", которую Мария исполняла вместе со своими маленькими детьми. Получилось очень трогательно и выразительно. В то же время стоит признать, что старались раскрыть себя все финалистки, и многим это действительно удалось. От этого гала-концерт только выиграл! 
 
Зрители не скупились на аплодисменты. К концу действа определились два лидера - Мария Капустина и Виктория Дериглазова. Примечательно, что у каждой мамы по двое детей и они ждут третьего ребенка. Виктория не меньше поразила жюри своей удивительной харизмой, талантом актрисы и художника. Во время показа своих домашних достижений Виктория представила шикарные картины. Мария подкупила всех своим представлением платья. Оно вроде бы простое, желтого цвета, однако мама смогла о нем рассказать как о самом прекрасном платье на свете, ведь желтый цвет - это символ солнца. 
 
По итогам голосования Мария победила лишь с небольшим отрывом. Виктория была удостоена звания «Вице-мамы 2017». На церемонии награждения портал NEDUGAMNET.RU вручил Виктории подарочный сертификат на одну из лучших баз для семейного отдыха. Мы же поздравляем всех участниц проекта: вы самые лучшие мамы на свете!
 
Источник: собственная информация

Все новости Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА