Российские офтальмологи работают над созданием уникальных светофильтров для глаз. Они не только будут препятствовать развитию глазных болезней, связанных с возрастом, но и помогут улучшить зрение в сумерках.
Чат-бот «ХМЛ. Поддержка» для пациентов с хроническим миелоидным лейкозом (ХМЛ) создали сотрудники Тюменского медицинского университета.
Разработка призвана улучшить приверженность
Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии» состоялась в Тюменском медицинском университете. Мероприятие, собравшее в очном и дистанцион
В Тюмени дан старт крупному медицинскому форуму «Превентивные и персонифицированные технологии в здравоохранении».
Новые горизонты в медицине и современные тренды развития биом
Выпускник ТВВИКУ Александр Липов с февраля 2022 года принимал участие в специальной военной операции. После ранения с трудом ходил, не чувствовал одну ногу. Помочь ему взялись специалисты ц
10-11-2025 08:59:45
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Используюя сайт вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Подробнее.