Врачи тюменских поликлиник получили от пациентов 33 благодарности

В городском департаменте здравоохранения подвели итоги очередного Единого дня открытых дверей, который проходил в тюменских поликлиниках 15 февраля. Как сообщает пресс-служба департамента, всего поступило 90 обращений.

В основном людей волновали вопросы организации медицинской помощи. Кроме того, впервые в этом мероприятии участвовало АО «Здоровье», которое с 1 января 2018 года принимает взрослое население Тюменской больницы ФГБУЗ (так называемая  поликлиника водников). Тюменцы интересовались графиком работы учреждения и объемом проводимых исследований. Сотрудники тюменских поликлиник получили 33 благодарности. Их по традиции объявили на общих планерках.

К сведению

Помимо Единого дня открытых дверей, жители Тюмени имеют и другие возможности решить свои вопросы, связанные со здоровьем и оказанием медицинской помощи. Можно записаться на личный прием к главному врачу поликлиники, написать письмо, позвонить по телефону, оставить обращение на официальных сайтах учреждения, департамента здравоохранения администрации Тюмени. В поликлиниках имеются журнал замечаний и предложений, почта главного врача, информационный стенд, где указаны контактные телефоны руководства. Все поступившие жалобы и претензии, как отмечают в департаменте, решаются в оперативном режиме.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА