Ради рекламы очередного чудо-препарата «посадили» 27 тюменских врачей

«Пять дней назад в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 27 из которых были впоследствии арестованы...» Так начинается шокирующая публикация в неком медицинском вестнике. Причем речь идет именно о Тюмени.

Причиной массового задержания тюменских врачей якобы было то, что они лечили пациентов «дорогими и бесполезными лекарствами» и это приводило к инвалидности и даже «нескольким десяткам смертей». Напугав доверчивых читателей до смерти, авторы тут же предлагают им эффективное средство лечения суставов, и сегодня, 3 апреля, как раз последний день, когда его можно заказать вроде бы даже бесплатно. Днем ранее акция заканчивалась 2 апреля.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области корреспондента портала Недугамнет.ру заверили, что никаких массовых и не массовых арестов врачей не было и не планируется. О такой же громкой «сенсации» в своем городе читают и жители других регионов. В департамент здравоохранения уже поступило несколько звонков от тюменцев, наткнувшихся на такую рекламу. Можно ли ей верить? Ответ очевиден.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА