Пройдите полное обследование организма с помощью вегето-резонансного тестирования

С 22 сентября по 5 октября любой желающий сможет пройти полное обследование организма с помощью вегето-резонансного тестирования у врача Алексея Сушкова, приехавшего в Тюмень из Москвы.


Сушков Алексей Леонидович - врач-терапевт, специалист по биорезонансным технологиям, остеопат, диетолог и нутрициолог, гомеопат, массажист, гастроэнтеролог, врач УЗ-диагностики. Прошел путь от простого врача до заместителя начальника Управления по здравоохранению Администрации г. Тюмени, работал терапевтом в крупных клиниках Израиля. В течение 16 лет он занимается альтернативной медициной, в том числе биологически активными добавками, и с 2009 г. – биорезонансными технологиями. 

Вегето-резонансное тестирование — это один из способов электропунктурной диагностики организма с помощью специального устройства, которое подает в организм человека электрические импульсы через определенные точки на теле. С помощью этого метода возможно определить имеющиеся патологии и заболевания, которые находятся на самом раннем этапе развития. Точность постановки диагноза составляет более 93 %.

Вести обследование врач будет в центре здоровья и красоты «Elis». По времени оно занимает 2-3 часа.

Запись по телефону: +7 (3452) 668-998.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА