CHECK UP И БУДЬ ЗДОРОВ С «ОКБ №1»

Уверены в своем здоровье? А ведь многие серьезные заболевания развиваются бессимптомно. Именно поэтому специалисты рекомендуют для профилактики серьезных заболеваний регулярно проходить обследования. С целью диагностики в «Областной клинической больнице №1» разработаны программы для комплексного обследования - «CheckUp» всего за 1-2 дня.

Программа обследования «CheckUp» включает в себя обширную лабораторную и развернутую функциональную диагностику, консультации ведущих врачей, персональное сопровождение. И все это в короткий срок и по оптимальной цене.

Даже если нет никаких выраженных симптомов, но имеется предрасположенность к определенным заболеваниям, то полный осмотр организма позволяет выявить возможные проблемы еще на самой ранней стадии. И самое главное, оперативно принять все необходимые меры для лечения заболевания на ранней стадии.

К другим очевидным плюсам «CheckUp» в "ОКБ №1" можно отнести экономию времени. Все исследования проводятся в одном медицинском центре, нет необходимости записываться к каждому специалисту по отдельности.

В «ОКБ №1» разработано несколько комплексных программ «Check-up», в зависимости от возраста, пола, интересов, образа жизни. Для удобства есть программы: для мужчин и женщин «до 40» и «после 40», «Кардио», «Гастро» и «Онко-поиск».

Рекомендуем воспользоваться диагностической программой:

  • здоровому человеку, который хочет оценить состояние организма
  • тем, у кого в семье были случаи заболеваний, передающихся по наследству
  • в возрасте от 25 до 40 лет плановое обследование необходимо проходить 1 раз в 2-3 года.
  • в возрасте старше 40 повышается риск развития заболеваний, поэтому «CheckUp» необходим каждый год.

Программы обследований «CheckUp» создана для тех, кто ценит свое время и заботится о здоровье. Специалисты уже позаботились о вас и составили удобные программы. Проходя обследование в «ОКБ №1» вы также получаете комплексный подход и при необходимости возможность дальнейшего оперативного лечения в клинике.

Вам важно ваше здоровье? Не ждите осложнений!

Запишитесь на «CheckUp» по телефону 8 (3452) 56-00-10

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА