Ишимцу, потерявшему зрение от укуса мошки, вернули зрение

Врачи Ишима вернули зрению мужчине, который ослеп десять лет назад.  Валерий Сорокин, детский тренер по боксу,  потерял зрение после укуса мошки. А три года назад у 68-летнего мужчины, как и прогнозировали врачи,  стало ухудшаться зрение и другого глаза. Передвигаться из-за этого он мог только с палочкой по знакомой местности.

Помочь пациенту смог врач-офтальмолог ОБ № 4 г. Ишима, кандидат медицинских наук, Антон Чудин. Теперь ишимец вновь может видеть. И хоть одним только глазом, но это вернуло ему качество жизни.

«Вы не представляете насколько изменилась моя жизнь, я читаю, смотрю телевизор, понемногу сижу в компьютере, - делится впечатлениями детский тренер. - Я вижу лучше, чем когда-либо в жизни. Антон Вячеславович подарил мне вторую жизнь».

Валерия Павловича называют волшебником и благодарят и многие другие пациенты. Так, Елена Рудковская, профессиональная швея, последние 25 лет ходила в очках. Осенью прошлого года Антон Чудин выполнил ей первую операцию по замене хрусталика, а в этом году ей сделали операцию на другом глазе. Острота зрения к женщине вернулась!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА