Задать вопрос специалистам ОКБ № 2 можно по телефону единой справочной службы

Медицинские услуги становятся доступнее. Еще одно подтверждение этому – создание в  Областной клинической больнице № 2 единой справочной службы, которая начала свою работу 26 февраля.

Теперь задать свои вопросы можно специалистам по многоканальному телефону +7 (3452) 56-22-02 с 8:00 до 20:00 ежедневно, включая праздничные и выходные дни. К справочной службе подключены все структурные подразделения ОКБ№ 2: три поликлиники – взрослая, детская и травматологическая, а также взрослый и детский стационары. По единому телефону пациенты могут записаться на прием к врачу, вызвать доктора на дом, а также получить любую справочную информацию о клинике.

Благодаря этому пациентам больницы больше не нужно пытаться по нескольким телефонным номерам дозвониться до регистратуры той или иной поликлиники либо стационара. А сотрудники регистратур не будут отвлекаться на телефонные звонки, задерживая живую очередь.

Пока call-центр работает в тестовом режиме, после чего в программное обеспечение, если потребуется, будут внесены изменения. Планируется, что в дальнейшем функционал единой справочной службы будет расширен.

При этом в ОКБ № 2 наряду с единым номером продолжают действовать телефонные номера регистратур приемных отделений стационаров (взрослого – 28-70-21 и 20-76-77; детского – 20-80-16), которые функционируют круглосуточно. В прежнем режиме работает и телефон Центра здоровья взрослой поликлиники - 28-72-30.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА