МСЧ «НЕФТЯНИК» приглашает тюменцев на занятия в «Школу мужского здоровья»

28 марта в «МСЧ «Нефтяник» прошло первое в этом году занятие в «Школе мужского здоровья». Бесплатные публичные занятия будут проходить по четвергам каждые 2 недели.

 Главный уролог Тюменской области, заведующий урологическим отделением № 2 стационара медсанчасти «Нефтяник» Владимир Новоселов рассказал об актуальных мужских проблемах и способах их решения. Речь шла о нарушениях мочеиспускания, проблемах с эрекцией и других распространенных недугах, которые нельзя оставлять без внимания, ведь они могут не только снижать качество жизни человека, но и быть тревожным сигналом серьезной проблемы со здоровьем. В ходе встречи Владимир Геннадьевич также ответил на вопросы слушателей.

 Напомним, проект «Школа мужского здоровья» стартовал три года назад при участии Ассоциации урологов Тюменской области. Он направлен на формирование доминанты здорового образа жизни у населения, а также увеличение продолжительности жизни мужчин и снижение смертности от онкологических заболеваний путем раннего выявления признаков рака предстательной железы, аденомы простаты и рака мочевого пузыря. За прошлый год школу посетило более 300 человек.

Посещать занятия могут все желающие, они проводятся бесплатно.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, 8/1 (вход через «Справку»), большой конференц-зал.

Время: с 16:00 до 17:00.

Продолжительность занятия – 1 час.

Вход свободный.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЫ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

11 апреля, 25 апреля, 16 мая, 30 мая, 13 июня.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА