Тюменцев приглашают на прием в рамках Дня борьбы с меланомой

8 июня в поликлинике «Медицинского города» (ул. Барнаульская, 32) состоится «День борьбы с меланомой». Это профилактическое мероприятие, посвященное выявлению онкологических заболеваний кожи. Всех желающих приглашают на обследование  с 9 до 14 часов.

Число онкологических больных увеличивается с каждым годом. Пациенты, которым диагноз установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут многие годы и десятилетия. Но есть и те, кто обращается к врачам слишком поздно. Чтобы таких случаев было как можно меньше, и проводятся профилактическое акции. Чтобы посетить врача смогли работающие тюменцы, мероприятие проводится в выходной день.

 В этот день специалисты будут осматривать  кожные покровы и видимые слизистые оболочки. Любой пациент, имеющий какие-либо образования на кожных покровах, может без направления получить консультацию у высококвалифицированных врачей-онкологов.

Рекомендуется пройти профилактическое обследование всем, кто относится к группе риска (имеет предрасположенность к заболеванию), тем, кто стал отмечать какие-либо отклонения в здоровье, хотя пока особенно не страдает от этого, а также практически здоровым лицам старше 30 лет.

Консультации и необходимое обследование проводятся бесплатно, по предварительной записи.При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. Телефон для записи и справок: 8 (3452) 52-03-03.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА