Ишимские врачи получили путевки на море

Два врача областной больницы № 4 г. Ишима получили курортные путевки на море в рамках специальной премии. Церемония вручения прошла на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Спонсирует благотворительный проект на протяжении четырех лет генеральный директор общества «Стройимпульс» Игорь Васильевич Олейников. А победителя данной номинации определяют пациенты медицинского учреждения. Критерий отбора - отзывы и слова благодарности, которые приходят в течение года в адрес врачей.

У победителя хирурга Максима Витальевича Мальцева стаж работы почти 30 лет, десять из которых он руководит хирургическим отделением. Как отметил один из пациентов в одной из благодарностей в адрес врача, это хирург с поистине золотыми руками.

«Максим Витальевич подарил мне вторую жизнь, - пишет Виктор Калмыков. - Он блестяще выполнил мне сложнейшую операцию. В свое время я оперировался в Германии и могу сказать, что наши врачи и медсестры нисколько не хуже. В больнице нашего небольшого городка работают такие прекрасные, любящие свое дело медработники, оперирующие круглые сутки. И это действительно так! Оперируют здесь потоком, и если я раньше боялся оперироваться в Ишиме, то теперь совершенно изменил свое мнение благодаря Максиму Витальевичу Мальцеву и его коллегам».

Вторую путевку получил врач-неонатолог отделения новорожденных Перинатального центра Николай Александрович Зайцев. Его наградили в номинации «Преданность профессии». Сегодня доктору 61 год, он работает с маленькими пациентами уже 36 лет, 29 из которых был заведующим неонатологическим стационаром.

- Для меня была большой неожиданностью услышать свое имя в данной номинации, - говорит доктор. - У нас ведь много достойных людей. За то, что оценили мой труд - благодарен. В сентябре пойду в отпуск и использую подаренную путевку.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА