Начат прием заявок на соискание премии «Headliner года»

Всероссийская премия «Headliner года» пройдет в третий раз. Она направлена на то, чтобы понять, какие темы объединяют и вдохновляют людей в разных концах страны, составить карту самых интересных и осмысленных инициатив, меняющих жизнь вокруг и формирующих тренды завтрашнего дня, выделить и поощрить их лидеров – хедлайнеров. Лидеров определят в пяти номинациях: «Общественная деятельность и социальные проекты», «Культура и искусство», «Наука и образование», «Бизнес и инновации», «Спорт, здоровье, фитнес».

Прием заявок был открыт 1 августа.  Заявиться на участие может любой житель России, который готов представить на рассмотрение экспертному совету и общественному мнению свои научные, культурные, экономические, спортивные и общественные достижения.

Определять лучших хедлайнеров будут открытым голосованием. Свою оценку даст и Экспертный совет, в состав которого войдут известные общественные деятели, профильные специалисты и лидеры мнений. А вот абсолютного победителя премии  выберет авторитетное жюри.

Победитель получит приз в размере 2 миллиона рублей, а лидер народного голосования – 1 миллион рублей. Также в каждой из номинаций определят двух победителей, которые получат по 200 тысяч рублей.

Напомним, в 2018 году абсолютным победителем премии «Headliner года» и одновременно лидером народного голосования был признан хирург-онколог Андрей Павленко из Санкт-Петербурга, автор медиа-проекта «Жизнь человека», создатель фонда CancerFund и обучающей программы для врачей «Школа практической онкологии».

Подать заявку на участие в премии «Headliner года» можно на сайте award.head-liner.ru не позднее 15 октября 2019 года, а проголосовать за интересные проекты все желающие смогут с 16 октября по 15 декабря.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА