Стоматология «Зубная Фея» приглашает на прием к ортодонту

В стоматологии «Зубная Фея» начал вести прием  ортодонт-ортопед Никита Черноморченко. Он является ассистентом кафедры стоматологии Санкт-Петербургского Государственного университета, занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий, выполняет все виды ортопедических конструкций, применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.

Неправильный прикус является одной из распространенных проблем как у детей, так и у взрослых. Ортодонт  –  это  специалист, который занимается исправлением прикуса у людей, используя для этого различные материалы и методики. Несколько десятилетий назад бытовало мнение, что исправлять прикус необязательно. Но дефекты зубов заставляют людей испытывать стеснение. К тому же неправильный прикус ведет к перегрузке жевательного давления, вызывающей  заболевания десен, к перегрузке височного сустава, к заболеваниям пищеварительного тракта, нарушению дикции, проблемам с носовым дыханием.
К счастью, прикус исправляется  не только в детском возрасте, но и у взрослых людей.  Приходите в «Зубную Фею» и получите профессиональную помощь! 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА