Здравствуйте,у меня на лице и спине ямки и шрамы от угрей, местами новые воспаления. сколько будет стоить лечение и восстановление кожи???в какой клинике этим занимаются??? заранее благодарен.
Здравствуйте. Для корреции рубцов после угревой болезни применяются такие процедуры как лазерный пилинг, способствующий выравниванию рельефа кожи, или лазерная наноперфорация, которая дает эффект подтяжки, улучшает структуру кожи и способствует сужению пор. Но перед коррекцией рубцов нужно вылечить воспалительные процессы. Для этого применяются лазерные и косметологические процедуры. Лазерное лечение проводится в период обострения, когда есть острый воспалительный процесс. Лазер способствует очищению кожи, снимает воспаление, снижает выработку кожного сала и оказывает профилактическое воздействие: осложнения в виде рубцов и "синюшных" пятен исключены. После процедуры улучшается общее состояние кожи. Если воспаления нет, то врач подбирает косметологические процедуры по типу кожи, они могут включать в себя чистки, легкие пилинги, обновляющие кожу, улучшающие тонус и цвет лица. Наиболее эффективную для Вас процедуру и их количество в курсе сможет подобрать врач на консультации после предварительного осмотра в зависимости от состояния кожи и других индивидуальных особенностей. Обратитесь на консультацию к врачу-дерматокосметологу.
На ваш вопрос ответила Поздеева Екатерина Владимировна, директор по лечебной работе сети клиник "ЛИНЛАЙН".
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА