Здравствуйте.Мой ребенок часто болеет.мы год стоим на учете у аллерголога. Мы очень часто болеем. Наш участковый врач постоянно прописывает антибиотики. Недавно пропили сумамед,через неделю обратно заболели врач назначила антибиотик в уколах. Хотелось узнать стоит нам делать уколы, температура к вечеру спала сама без лекарства и что нам принимать чтобы так часто не болеть? Спасибо.
Здравствуйте! Слишком мало информации - сколько лет ребенку? Сколько раз за год болеет, с какими проявлениями, какова длительность заболеваний ? Есть много нюансов, которые врач должен знать о Вашем ребенке, прежде, чем назначать лечение. В Вашем случае нужно показать ребенка детскому иммунологу, при необходимости пройти обследование иммунной системы, и только после этого можно говорить о лекарствах. То же самое касается и уколов-отменить их может только врач, но не заочно.
На ваш вопрос ответил врач аллерголог-иммунолог Юлия Борисовна Разживина
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА