Посоветуйте мне средство, как убрать жир с живота. Я уже давно борюсь с лишним весом. Раньше я ела очень много, не задумываясь последствиях. Затем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем - появилась одышка, проблемы с сердцем и печенью. Я решила похудеть. Слишком резко сев на диету, я, конечно, сбросила довольно много, но заработала себе гастрит. К тому же, сброшенный вес быстро вернулся. Я поняла, что нужно заняться физическими упражнениями. Я около года хожу в бассейн и тренажерный зал. В целом, я довольно своим весом. Улучшилось и общее самочувствием. Но вот не могу понять, как убрать жир с живота. Может вы мне что-нибудь посоветуете.
В настоящее время ученые установили недостаток всех диет.
Во-первых, с первыми сброшенными килограммами уходит, в основном, вода.
Во-вторых, наш организм устроен таким образом, что любое ограничение количества съедаемой пищи наш мозг воспринимает как наступление голода и стремится сохранить и приумножить количество жировых клеток. Расходуются при этом белки наших мышц, что вряд ли приведет к красоте и хорошему самочувствию. К тому же, любая диета уменьшает жизненно важные строительные материалы для клеток.
Вы, наверняка запомнили связанные с этим неприятные ощущения: слабость, внутреннюю дрожь и т.д. Все Ваши разгрузочные дни также приводят к набору жира.
Приглашаю Вас на консультацию по питанию, где мы определим качество сброшенных Вами кг, мы разработаем для Вас программу питания на каждый день и дни тренировок, которая научит Вас выбирать продукты питания и поможет скорректировать Вашу фигуру.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию, можно по тел. 8 922 269 98 28
На ваш вопрос ответила Ладыгина Наталья Сергеевна, Руководитель клуба правильного питания.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА