Применение лекарственных средств многими врачами рассматривается как единственно современный подход к лечению заболеваний обмена веществ. Не излишнее ли внимание при этом уделяется питанию?
Ассоциация врачей выступает за профилактику болезней вместо приема лекарств, она признает, что врачи потерпели неудачу, считая таблетки - решением вопросов по здоровью, они всегда говорили о питании и здоровом образе жизни, но не учили этому студентов-медиков. Исследования последних лет показали, что 75 % нашего здоровья зависит от питания.За последние 20 лет стиль жизни кардинально изменился: мы теперь гораздо больше едим и гораздо меньше двигаемся.
Приглашаю Вас к нам на Школу правильного питания, где мы обучаем как разобраться в количестве и качестве потребляемой пищи и не стать жертвой рекламной политики производителей и продавцов продуктов питания и собственного незнания.
На ваш вопрос ответила Ладыгина Наталья Сергеевна, Руководитель клуба правильного питания.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА