Ребёнку 2месяца. С 3недель начались высыпания на лице, зуд, сейчас шершавость и сухость кожи , сыпи стало меньше , но частенько покрывается пятнами яркокрасными,чешется,сыпь то бледнеет,то снова краснеет. Ещё появилась сыпь на груди , плечах,ногах.Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Всё дело в том ,что когда мы приходим на приём к педиатру или дерматологу сыпь очень бледная и они её не видят и считают,что я наговариваю(на улице сыпь бледнеет). Назначили фенистил,адвантан,питательный крем. Но мне всё даки хочется найти причину. подскажите какие нужно сдать анализы?А ещё прививки,можно ли делать?
Вам необходима консультация детского аллерголога и обследование, так как аллергия в Вашем случае очень вероятна. Можете обратиться в Центр аллергии и астмы Парацельс, тел. 8 (3452) 39-66-60. Стоимость обследования и его объем решатся в процессе консультации, всё индивидуально.
На ваш вопрос ответила врач аллерголог-иммунолог Юлия Разживина
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА