Здравствуйте! Я получил травму коленного сустав, после долгих лечений мне сделали операцию, удалили латеральный мениск, и сделали Аутопластику наружной коллатеральной связки правого коленного сустава, после операции ходил в ортезе (фиксация 10* сгибание)!! 10 сентября 2010 мне сделали еще одну операцию Артроскопия аутопластику передней крестообразной связки трасплантатом ST с фиксацией RIGIDFIX и Bio-intrafix!!! Но уже прошло 5 месяцев у меня нога так же болтается без ортеза боюсь ходить! Врачи указывают на причину, то что раслабились мыщцы колено сустава надо их восстановить, каждый день слегка качаю! Но результат хуже и хуже! Скажите пожалуйста! Куда мне обратиться и что мне сделать?????
Технология оперативного лечения разрыва передней крсетообразной связки в настоящее время отработана. Вам сделали по самой современной технологии с фиксацией RIGIDFIX. Такие операции в последние годы проводят самым выдающимся спортсменам мира с отличным результатом. Но результата окончательно можно добится только при правильно поставленной реабилитации. Проблему, которую Вы мне излагаете, требует срочного разрешения. Пока не поздно. Данная технология операции проводится мною уже в течение 20-ти лет. Это позволяет мне пригласить Вас ко мне на консультацию.
На вопрос ответил профессор Рафис Фагимович Ахметьянов, доктор медицинских наук, оперирующий ортопед-травматолог высшей категории Медицинского центра "Медар".
Телефон: 8 (3452) 42-93-90
Адрес: г.Тюмень, ул. Широтная, 104
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА