Здравствуйте! У моего ребёнка зимой прошлого года начался сухой кашель. Педиатры не могли понять отчего- в лёгких, бронхах "чисто", трахея тоже в норме, горло не красное. Однако, иногда повышалась температура, кашель не проходил. Назначили курс антибиотиков- не помогло. Сдавали кровь на гельминты, тоже ничего не подтвердилось. Через месяц кашель прошёл. Всё лето и осень было нормально. Сейчас, когда наступила зима, картина повторилась. Я подозреваю, что у него аллергия. Скажите, пожалуйста, где можно обследовать ребёнка и сколько это будет стоить?
Вам необходима консультация детского аллерголога и обследование, так как аллергия в Вашем случае очень вероятна. Можете обратиться в Центр аллергии и астмы Парацельс ,тел. 8 (3452) 39-66-60. Стоимость обследования и его объем решатся в процессе консультации, всё индивидуально.
На ваш вопрос ответила врач аллерголог-иммунолог Юлия Разживина
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА