Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой режим здорового питания мне следует использовать, если я занимаюсь в фитнес клубе и мне нужно привести себя в форму? Худеть нужно лишь чуть-чуть, главное, чтобы тело было в тонусе. Заранее спасибо!
Пища перед тренировкой должна быть насыщена легко усваиваемым белком, полезными углеводами, клетчаткой и с низким содержанием жиров. После тренировки необходимо вернуть мышцам потраченную энергию и строительные материалы (белки), и сделать это необходимо в течение 30-45 минут после тренировки. «Дверь открыта» только 30-45 минут. Питье после тренировки помогает избежать обезвоживания, так как любая потеря веса после тренировки вызвана потерей воды. Коктейль после тренировки – это часть рекомендуемого, он должен содержать не менее 20 г белка на порцию. В последние годы лучшие спортсмены, команды, тренеры и спортивные врачи выбрали белковый восстанавливающий коктейль Shapeworks для создания программы спортивного питания и получения максимальных результатов. Приглашаю Вас к нам на Школу правильного питания, где мы обучим Вас, как подобрать режим питания .
На ваш вопрос ответила Ладыгина Наталья Сергеевна, Руководитель клуба правильного питания.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА