Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Живу в Тюменской обл,в г.Ишиме-мне 47 лет-с 2009г.-начались проблемы по-женски:нарушение менструального цикла, позже по УЗИ-миома небольших размеров, ещё позже-киста левого яичника с перегородкой,и в мае 2009г-гиперплазия-эндометрий-попала в больницу на диагностику-после пила норколут(месяц), и дюфастон-(месяц)-чесалось тело,потом поняла что это от таблеток-пить дюфастон прекратила-назначили новинет-6 мес-после приема таблеток-раздражительность,плаксивость, после года лечения- наконец-то месячные пришли в норму- в августе 2010г-подскользнулась,упала-села на шпагат-ударилась.После этого не было месячных-месяца три- в декабре с20.12по 31.12.10г-шли 13 дней.,15 дней месячн. не было- в начале января-устроилась на работу-стресс- месячные пошли 15.01.11г и шли дней 20-пила все таблетки кровоостанавливающиеи уколы-окситацин-по назначению врача-ничего не помогло-по УЗИ-гиперплазия эндометрий опять-снова положили в больницу на диагностику- так как от дюфастона аллергия была в прошлый раз -выписали уколы Оксипрогестерона капронат-1 месяц-по 4,0-2 раза в неделю, и 2-3 месяца по 2,0 2 раза в неделю- месяц делала уколы-сразу начался астматический кашель и задыхалась-псоле каждого вдоха хотелось кашлять-проделала уколы месяц- потом пошла к врачу-делать прекратили- и кашель постепенно прекратился- теперь я незнаю что мне делать и лечится надо- и лечение не идет- аллергия.Дали номера телефонов ТОКБ- 28-77-00, 20-84-16 и 56-12-58- не могу дозвонится. Время идет-что делать? Подскажите пожалуйста-что мне делать.Как попасть на консультацию? Или пройти ещё раз УЗИ у вас? Что надо для этого? Какие документы? У вас очередь? У меня один выходной-понедельник-смогу ли я пройти за один день? Это надо записаться в очередь? Так как я иногородняя-много вопросов- сколько денег надо брать? Сколько это всё будет стоит? Как удаляется миома и киста? Пожалуйста, ответьте мне!заранее вас благодарю. Если есть номер телефона-горячей линии -консультация по телефону-подскажите пожалуйста.
Вам необходимо пройти УЗИ в Тюмени, после чего будет решаться вопрос о необходимости оперативного лечения. УЗИ и консультацию гинеколога вы можете пройти за один день в нашей клинике предварительно записавшись по телефону 668-669.
На вопрос ответил врач акушер гинеколог клиники УРО ПРОФ Прийменко А.Ю.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА