Здравствуйте. Мой вес составляет 115 кг А рост 182. Можете подсказать диету или как подругому можно похудеть? По нечётным дням недели занимаюсь спортом (качалка).
В настоящее время ученые установили недостаток всех диет. Во-первых, с первыми сброшенными килограммами уходит, в основном, вода и мышечная масса. Во-вторых, наш организм устроен таким образом, что ограничение количества съедаемой пищи наш мозг воспринимает, как наступление голода и стремится сохранить и приумножить количество жировых клеток. Расходуются при этом белки наших мышц, ( особенно при физической нагрузке ) что вряд ли приведет к красоте и хорошему самочувствию. К тому же, любая диета уменьшает не только калории, но и жизненно важные строительные материалы для клеток. Если Вы сидели на диете, то наверняка запомнили связанные с этим неприятные ощущения: слабость, внутреннюю дрожь и т.д. Важнейшую роль играют полноценное, умеренное и регулярное питание, а также физическая активность. Приглашаю Вас к нам на Школу правильного питания, где мы, подберем Вам индивидуальную программу питания, с учетом ваших параметров и привычек питания.
На ваш вопрос ответила Ладыгина Наталья Сергеевна, Руководитель клуба правильного питания.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА