Здравствуйте, беспокоит воспаление в уретре в области головки - жжёт,горит, ночью проходит и не беспокоит,мочиться не больно, с началом дня всё возобновляется. Сдавал неоднократно анализ на ИППП-отрицательно, методом ПЦР: хламидии, уреплазма, микоплазма, герпес-отрицательно, анализ мочи в норме. Сдал бак.посев - обнаружен стафилокок эпидермальный, умеренный рост,чувствителен к гентамицину. 1.Насколько эффективно лечение одним гентамицином?2.Какие анализы необходимо сдать ещё? СПАСИБО.
Здравствуйте. Вам необходимо тщательная консультация уролога-андролога. Состояние которое Вы описываете может встречаться и без ИППП, поэтому необходимо посмотреть на месте, возможно придеться проводить местное лечение специальнимы средствами (лекарствами).
На вопросы ответил доктор медицинских наук, председатель правления Тюменской ассоциации урологов Алборов Робинзон Григорьевич.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА