Добрый день! Полтора месяца назад я решила серьёзно заняться своим здоровьем и сбросить вес, бросила курить, перестала употреблять мучные продукты и есть после 18:00, активно занялась фитнесом. Но вес, к моему удивлению, стоит на месте и уходить никак не хочет. По какой причине это может происходить?
Вы попали в двойную ловушку, во-первых, идет ограничение питания, что, как правило, ведет к потере воды, мышечной массы и запасу жира, а во вторых, бросили курить – организм пустоты не терпит. Пока не пересмотрите само питание, не научитесь выбирать продукты, вес будет «плавать». Важно, чем вы завтракаете и что едите в течение дня. Приглашаю Вас на консультацию, где личный консультант-диетолог выявит причину лишнего веса и подберет Вам индивидуальную программу питания и научит вас подбирать правильно продукты.
На ваш вопрос ответила Ладыгина Наталья Сергеевна, Руководитель клуба правильного питания.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА