Какую из лазерных методик можете посоветовать для меня, мне 30 лет появились первые мимические морщинки.
Добрый день. В нашей клинике представлен ряд омолаживающих лазерных процедур: лазерная наноперфорация, лазерный пилинг, фотоомоложение. Для коррекции мимических морщин верхней части лица (лоб, межбровье, "гусиные лапки") наиболее эффективным средством на сегодняшний день являются инъкции препаратов "Ботокс" или "Диспорт", которые позволяют снизить двигательную активность мышц и предотвращают появление мимических морщин.
Для коррекции носогубных складок наиболее эффективными является инъекционная контурная пластика. Это гелевые препараты, в состав которых входит гиалуроновая кислота, которая удерживает воду, придавая коже объем.
Гелем врач заполняет средние и глубокие морщины. Кроме того, препараты имеют лечебный эффект (лечат кожу изнутри). Эффект виден сразу после процедуры. Сохраняется в течении 8 -10 месяцев. Препарат подбирается врачом на консультации, некоторые препараты ставятся курсом.
Какая процедура будет наиболее эффективна в Вашем случае, можно будет сказать только после предварительного осмотра. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой врач сможет выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру, с учетом индивидуальных особенностей.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА