У меня от ветрянки остался небольшой рубец на носу, чем можно его вывести? К кому обратиться? И чем воспользоваться?
Добрый день. В сети клиник Линлайн представлен большой выбор по коррекции рубцов, как лазерных, так и косметологических услуг. Лазерная наноперфорация позволяет не только откооректировать рубцы после акне и ветрянки, но и улучшает структуру кожи, цвет лица, повышая ее тонус и эластичность, а также дает выраженный эффект лифтинга. Данная процедура проводится курсом от 3 процедур, с интервалом в 1 месяц. Из косметологических процедур врач может назначить механические пилинги, которые тоже помогают повысить тонус и эластичнность кожи. Мы приглашаем Вас на первичную консультацию к нашему врачу дерматокосметологу, для определения тактики лечения, с учетом индивидуальных особенностей.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт сети клиник лазерной косметологии "ЛИНЛАЙН" Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА