Добрый день! У меня на лице и спине остались многочисленные пятна от акне. Можно ли их убрать!
Добрый день. В нашей клинике проводятся различные методики по улучшению состояния кожи, после угревой болезни. Из лазерных процедур: лазерное удаление пигментных пятен. Метод основан на избирательном воздействии на излишние клетки меланина, поэтому позволяет добиться стойкого результата при пигментации любой сложности. Процедура проводится от 3 процедур, с интервалом в 3 недели. Также может использоваться лазерная наноперфорация кожи, которая освежает цвет лица, повышая тонус и эластичность кожи. Из косметологических процедур: механические пилинги и поверхностные химические пилинги, обновляющие кожу, улучшающие тонус и цвет лица. Приглашаем Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой врач сможет выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру, с учетом индивидуальных особенностей.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА