Здравствуйте! Хочу удалить тату размером 10 см на 10 см, расположено в районе поясницы. Сделана не мастером, а кустарно 9 лет назад. Цвет сине-черный. Меня интересует лучший способ удаления, маловероятность шрамов, а также цена. Готова обратиться в Вашу клинику! Спасибо!
Добрый день. Вы можете воспользоваться методом лазерного удаления татуировок. Данная методика проводится курсом от 3 процедур, с интервалом, между процедурами, от 2 до 6 месяцев. Курс процедур зависит от химического красителя татуировки, глубины залегания красителя, давности нанесения. При прохождении всего курса Вы получаете стойкий результат, без риска рубцов и ожогов. Врач на предварительной консультации сможет сориентировать Вас точнее по площади Вашей татуировки, а также определить Ваш курс процедур, с учетом индивидуальных особенностей.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА