В последнее время много слышала о наноперфорации, скажите сколько лет использования у данной методики, безопасно ил и какие противопоказания? И можно ли применять ее тем кто много лет подряд делает инъекции красоты.
Добрый день. В клинике Линлайн проводится лазерная наноперфорация, уникальная методика омоложения кожи, без операций. Она позволят добиться явного, лифтингого эффекта, повышая тонус и эластичность кожи , улучшая цвет лица и разглаживая не только мелкие, средние, но и глубокие, например, носогубные складки. Не имеет ограничений по сезонности. Период восстановления минимален, 2-3 дня, не требуется предварительная подготовка к процедуре. Курс подбирается врачом индивидуально,но в среднем, 3 процедуры,с интервалом в 1 месяц. Эффект после первой процедуры будет, т.к. он имеет накопительный характер, то с каждый днем он будет услиливаться, и сохраняется до 5 лет, при прохождении назначенного курса процедур. Противопоказания к лазерным процедурам: период беременности, лактации, онкозаболевания и кожные хронические заболевания в стадии обострения, в зоне обработки. Если Вы ранее делали инъекционные методики, то это не является противопоказанием к проведению процедуры, наоборот, в сочетании с биоревитализацией, если необходимо активное увлажнение кожи, эти методики дают максимальный эффект. Эта методика используется в клинике уже более 4х лет, а до этого еще в течении многих лет проводились исследования по технологии. Этот метод запатентован сетью клиник Линлайн, и является абсолютно безопастным для Вашего здоровья. Приглашаем Вас на предварительную консультацию к нашему специалисту, для определения Вашего курса процедур, с учетом состояния кожи.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА