Здравствуйте. У меня проблема. Какими мне пользоваться средствами, чтобы у меня не было синяков под глазами. Другое дело они были бы не очень заметными, но их очень сильно видно. Что можно применить, чтоб они были еле заметные??? Благодарю Вас.
Здравствуйте. Для того, чтобы определить оптимальную тактику лечения, необходимо визуально оценить состояние кожи, и возможно, врач посоветует сдать дополнительные анализы у смежных специалистов, для оценки состояния организма в целом. Врач может посоветовать курс аппаратного массажа в зоне вокруг глаз и курс мезотерапии. Эти методики позволят улучшить цвет лица, повысить тонус и эластичность кожи, и уменьшить синюшность в данной области. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию к врачу дермато - косметологу, для уточнения всех нюансов.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА